Онопко: «Дзагоев по мастерству и уровню не уступает Влашичу»

Экс-тренер ЦСКА — о лидерах команды.

Бывший тренер московского ЦСКА Виктор Онопко высказался о целях армейцев на предстоящий сезон и лидерах команды.

«ЦСКА будет бороться за самые высокие места. Всегда задачей стоит чемпионство, победа в каждой игре. Это однозначно. А то, как события будут развиваться в сезоне, мне сказать тяжело, так как это футбол.

Кто заменит Влашича и станет лидером ЦСКА? Такой футболист уже есть. Это Дзагоев. По мастерству и уровню он не уступает Николе. Тем более Алан давно в команде, давно её лидер. Он может это сделать и уже это делает. Его лидерство было видно и на поле, и в раздевалке. Есть и другие опытные игроки. Тот же Набабкин.

Мне давно нравится Заболотный. Это армейский воспитанник. Когда он не остался и перебрался в другие команды, то сделал правильно, потому что в ЦСКА он не получал достаточное количество игровой практики. Антон хотел играть. И он своим трудом, своим желанием добился того, чего добился. Не случайно, что его вызывают в сборную. Я желаю ему только удачи, чтобы он помогал армейскому клубу», — сказал Онопко для Legalbet.

Ранее сообщалось, что «Милан» начал вести переговоры с ЦСКА по трансферу Влашича.

Дзагоев 1 июля стал свободным агентом. Предсезонные сборы он проводит с красно-синими и договаривается с клубом о новом контракте. 

Новый сезон Российской премьер-лиги стартует 23 июля. 

Читайте также:

Онопко: «Отъезд Влашича в «Милан» ударит по РПЛ и зрелищности нашего футбола»

Черчесов не ведёт переговоры с ЦСКА

Добавить Legalbet в избранные источники: