Орещук — о высказываниях Лещука про Йокановича: «Сказать в спину человеку проще простого, почему вы все молчали, когда было плохо при тренере?»
Специалист недоволен заявлением вратаря.
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук отреагировал на резкие высказывания голкипера московского клуба Игоря Лещука в адрес экс-тренера бело-голубых Славиши Йокановича.
«А почему вы все молчали, когда было плохо при Йокановиче? Это же было видно. А сказать в спину человеку проще простого, ты скажи ему в глаза. Не знаю, чем руководствовался Игорь, но так делать нельзя, не имеет права профессионал так высказываться. Я видел, что много раз состав «Динамо» определялся не по спортивному принципу. Были те, кто выходил и был на голову выше, но оставались в запасе на следующие матчи, шансов у них оказаться в основе почти не было. Конечно, это било по психологии футболистов», — добавил специалист.Йоканович покинул «Динамо» 19 мая. Сегодня, 20 мая, «Динамо» обыграло «Торпедо» (3:0) под руководством исполняющего обязанности главного тренера Павла Алтапова.
«Динамо» набрало 45 очков и находится на шестом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читайте также: