Организатор набора массовки на матч РПЛ «Зенит» — «Урал»: «Тексты кричалок выдадут, оплата будет наличными или на карту в день мероприятия»

За поход на российский футбол теперь можно заработать денег.

Один из организаторов набора массовки на матч 21 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» — «Урал» Ксения в разговоре с Legalbet раскрыла подробности критериев отбора людей и условия мероприятия. 

«Что нужно, чтобы пойти на футбол, если уже оформлен паспорт болельщика? Нужно заполнить табличку, написать фамилию, имя, отчество, номер телефона, тогда я вышлю вам билет через Госуслуги. 

На каком секторе вас разместят? Это будет обычный сектор, не фанатский. Выдадут ли атрибутику: флаги, шарфы? Это нужно уточнить, скорее всего, нет, но могут быть! 

Выдадут ли тексты кричалок? Да, я пропишу всё ТЗ, всё будет прописано, конечно! Когда, где, зачем и почему... Да, тексты кричалок выдадут. Как будет произведена оплата? Наличными в день мероприятия или я вам переведу на карту. После игры. Кто организует такой набор «болельщиков»? «Зенит», — сказала Ксения Legalbet.

22 марта в сети стали появляться объявления о наборе массовки на ближайший матч сине-бело-голубых. За поход на игру организаторы обещают 900 рублей. Единственное требование — наличие карты болельщика (FAN ID). 

Матч 21 тура РПЛ между «Зенитом» и «Уралом» состоится 1 апреля в Санкт-Петербурге на «Газпром арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 МСК. 

Читайте также: 

Добавить Legalbet в избранные источники: