Первый тренер Миранчука оценил перспективы Алексея в случае отказа «Торино» выкупать контракт игрока
Призвал подобрать средний клуб Серии А.
Александр Воронков, первый тренер Алексея Миранчука, прокомментировал информацию, согласно которой «Торино» отказалось выкупать контракт россиянина у «Аталанты».
«Если «Торино» не выкупит Алексея, то я даже не знаю, как могут развиваться события. В «Торино» он показал свой потенциал, смог раскрыться и показать себя. В «Аталанте» ему не было так комфортно, судя по всему. Если ему не получится остаться в «Торино», то лучше подбирать средний клуб Серии А, где он сможет чувствовать себя также комфортно, как в «Торино».
Миранчук перешёл в «Торино» на правах сезонной аренды в августе прошлого года. В текущем сезоне Алексей сыграл в 21 матче чемпионата Италии, в которых забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи.
Читайте также: