Пономарёв: «Агенты — это свoлочи. Не должны эти паразиты что-то решать»
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet раскритиковал футбольных агентов.
«Агенты — это свoлочи. Зачем их привлекли в футбол? Зачем мы идём на поводу у иностранщины и перенимаем это? Мы уже столько гадостей переняли. Есть тренеры, селекционные отделы. Не должны эти паразиты что-то решать! Они пытаются большие деньги схватить. Но так нельзя, мы испортим ребятишек-футболистов деньгами. Не понимаю я РФС. Почему мы стали к агентам обращаться? Чёрт его знает, что за безобразие. Просто ребят жалко. Эти агенты их гробят!
25-летний нападающий Секу Койта выступает за ЦСКА с июля 2024 года. В нынешнем сезоне малиец провёл за армейцев 20 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и сделал один ассист.
Форвард Сауль Гуарирапа выступает за красно-синих на правах аренды из «Сочи». В текущем сезоне 22-летний венесуэлец отыграл за ЦСКА 12 матчей и не отметился голевыми действиями.
Читайте также: