Президент ЦСКА: «Вопрос о возвращении Капризова на повестке дня не стоит»

Функционер не обращает внимания на информационные вбросы.

Президент хоккейного ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал информацию о возможном возвращении в команду нападающего Кирилла Капризова, который до своего отъезда в НХЛ три сезона провёл в составе армейцев.

«Отнёсся к этой новости с юмором. Существуют разного рода информационные вбросы. На данный момент мы общаемся с Кириллом только в рамках дружбы. Вопроса о возвращении в ЦСКА на повестке дня не стоит», — сказал Есмантович во время презентации команды к сезону-2021/22.

Капризов до сих пор не подписал новый контракт с клубом «Миннесота Уайлд», за который выступал в минувшем сезоне, ставший для россиянина дебютным в НХЛ. Ранее журналист Фрэнк Серавалли сообщил, что Капризов подписал предварительное соглашение с армейцами на сумму $10 млн. По информации источника, контракт форварда с ЦСКА вступит в силу 1 сентября, если Кирилл до этого времени не договорится с «дикарями» о новом сотрудничестве.

Также сообщалось, что россиянин отклонил два предложения «Миннесоты» на срок от семи до восьми лет с зарплатой в $ 72 млн. Сам же хоккеист не спешит ставить подпись под столь длительным сотрудничеством и настаивает на более коротком трудовом договоре (3-4 года).

Читайте также:

ЦСКА дожал «Авангард» в предсезонном матче

Кожевников: «Капризов ищет для себя спасательный круг»

Добавить Legalbet в избранные источники: