Промеса побрили налысо в тюрьме в ОАЭ — СМИ

Нападающего «Спартака» Квинси Промеса побрили налысо в тюрьме в Дубае (ОАЭ), сообщает De Telegraaf.

Заключённые, которые в дальнейшем отращивают волосы, сталкиваются в тюрьме с наказаниями, распространяющимися на всё отделение. Поэтому они должны чаще бриться самостоятельно либо посещать услуги мастера при наличии.

Также форварда перевели в камеру где он находится другими голландцами, ожидающими экстрадиции. В помещении могут находиться до 20 человек, лишь у шести из них есть место на кровати. В камере холодно и шумно из-за постоянно гудящих кондиционеров, из-за чего невозможен нормальный отдых.

Игрок не имеет льготного режима, но может смотреть телевизор в коридоре с другими заключёнными. Ему также разрешено гулять на улице, но запрещено заниматься спортом.

В тюрьме подают однообразную еду, фрукты и овощи отсутствуют. Большинство сокамерников Промеса пакистанского, египетского или индийского происхождения, некоторые из них наркоманы. Они не знают, что находятся под стражей вместе с известным футболистом.

13 марта Промес был арестован в ОАЭ по запросу на экстрадицию со стороны прокуратуры Нидерландов, где его приговорили к 7,5 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и нападение с ножом на двоюродного брата. Пока неизвестно, когда игрок сможет покинуть ОАЭ.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: