«Просим перетерпеть эту ситуацию». «Шинник» обратился к болельщикам из-за проведения матча с «Ленинградцем» в закрытом режиме

Спортивный координатор ярославского «Шинника» Александр Побегалов обратился к фанатам в связи с проведением домашнего матча 25-го тура Мелбет Первой лиги против «Ленинградца» без болельщиков на стадионе.

«Футбольный клуб «Шинник» всегда дорожил, дорожит и будет дорожить своими болельщиками. Но сегодняшние реалии таковы, что в силу определённых обстоятельств лучше провести один матч без болельщиков, чем потерять в дальнейшем возможность вообще проводить домашние матчи для нашей любимой команды. Просим отнестись к этому с пониманием, перетерпеть эту ситуацию и в дальнейшем поддерживать «Шинник», — приводит слова Побегалова телеграм-канал «ФК «Шинник» своими глазами».

Решение о проведении матча 25-го тура Первой лиги в закрытом режиме связано с повышенными требованиями безопасности в связи с террористической угрозой после атаки на подмосковный «Крокус Сити Холл» и с возможным отзывом сертификата и полным закрытием арены, в том случае, если бы болельщики были допущены на игру с «Ленинградцем» без согласования с правоохранительными органами. 

Игра состоится 30 марта на стадионе «Шинник» в Ярославле. 

После 23-х туров Первой лиги ярославцы с 27 очками на счету занимают 13-е место в турнирной таблице. «Ленинградец» с 24 набранными баллами расположился следом, на 14-й строчке.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: