Пулишич сделал две голевые передачи в дебютной игре за «Милан»

«Россонери» встретились с другим итальянским клубом.

«Милан» в товарищеском матче разгромил клуб Серии D «Лумеццане» со счётом 7:0. Команды сыграли два тайма по 30 минут.

Двумя голевыми передачами в этой встрече отметился новичок «россонери» Кристиан Пулишич. Американский вингер вышел в стартовом составе и ассистировал Томмазо Побеге на 5-й и 17-й минутах игры. Ещё один дубль на свой счёт записал Лоренцо Коломбо (20' и 42'), по одному голу забили Жуниор Мессиас (17'), Лука Ромеро (60+5', пен) и Кевин Зероли (60+7').

С первых минут на поле появился и другой новичок «Милана» Рубен Лофтус-Чик, который, как и Пулишич, перешёл в итальянский клуб из «Челси».

Следующим соперником «Милана» станет мадридский «Реал». Товарищеская игра миланцев и «сливочных» состоится 24 июля на стадионе «Роуз Боул» в Пасадене (США).