Роналду — игрокам «МЮ»: «Вам не стыдно?»

Португалец взбодрил своих партнёров в игре с «Аталантой».

Стала известна пламенная речь Криштиану Роналду, которую нападающий «Манчестер Юнайтед» произнёс в перерыве домашнего матча Лиги чемпионов с «Аталантой» (3:2). После первого тайма англичане проигрывали со счётом 0:2.

«Он спросил у своих партнёров, не стыдно ли им, добавив, что «Манчестер Юнайтед» не может так выступать на глазах у своих фанатов. Он сказал им, что они должны выиграть игру, и, если этого не сделают, могут не пройти в плей-офф Лиги чемпионов», — сообщает The Sun, ссылаясь на свой источник в клубе.

В итоге «МЮ» выиграл матч со счётом 3:2, забив во втором тайме три мяча. Автором победного гола стал сам Роналду, отличившийся на 81-й минуте.

Победа вывела англичан на первое место в группе F (6 очков). Итальянцы опустились на вторую строчку — 4 балла.

«Шериф» впервые проиграл в ЛЧ, «ПСЖ» добился волевой победы над «РБ Лейпцигом»

«Манчестер Сити» разгромил «Брюгге» в Лиге чемпионов, команды забили шесть мячей