«Рубин» в добавленное время вырвал ничью у «Динамо» в матче РПЛ

Москвичи завершали встречу вдесятером.

«Рубин» принимал московское «Динамо» в матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила на «Ак Барс Арене» в Казани и завершилась ничьей со счётом 2:2.

В добавленное к первому тайму время Мирлинд Даку вывел «Рубин» вперёд, реализовав пенальти. На 56-й минуте защитник «Динамо» Николас Маричаль получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля, а спустя четыре минуты его партнёр по команде Денис Макаров дальним ударом сравнял счёт в матче. На 75-й минуте Дмитрий Скопинцев вывел москвичей вперёд. На 90+5-й минуте Джоэль Фамейе свёл счёт к ничейному.

«Динамо» набрало 11 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. «Рубин» с шестью баллами находится на 11-й строчке.

В следующем туре москвичи 3 сентября сыграют с «Ростовом», а казанцы 2 сентября встретятся с «Пари НН».