Футбол
Горячая новость

Сборная России по пляжному футболу разгромила Японию и вышла в плей-офф с первого места

В четвертьфинале сыграем с испанцами.

Сборная России по пляжному футболу разгромила Японию в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась в московских «Лужниках» и завершилась со счётом 7:1 (3:0, 1:0, 3:1).

Голами отличились Фёдор Земсков (8-я минута), Максим Чужков (15-я минута), Борис Никоноров (36-я минута), также хет-трик оформил Артур Папоротный (3-я, 25-я, 27-я минуты). У соперников автогол забил Озу Морейра (1-я минуте), ещё один мяч на счету у Такуйя Акагума (32-я минута).

Россияне вышли в четвертьфинал турнира с первого места в группе.

Соперником нашей команды в четвертьфинале станет Испания. Эта встреча состоится 26 августа и начнётся в 20:30 МСК.

Евроквиз от Ровшана Аскерова: финальное испытание!

Генич о фаворитах ЧМ по пляжному футболу: «Считаю неплохим результатом, если Россия будет в тройке призёров»

Назван итоговый состав сборной России для подготовки к матчам отбора ЧМ

Алана Мамаева об интервью Павла: «Конечно, не хочет делиться. Подал иски, чтобы всё у меня забрать»