Футбол

Сенников: «Локомотиву» будет непросто в матче с «Рубином»

Встреча пройдёт сегодня.

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о предстоящем матче команды с «Рубином» в рамках первого Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Ожидаю, что «Локомотив» продолжит играть в такой же футбол, какой был весной, и, несмотря на начало чемпионата, будет готов на все сто процентов, будет идти вперёд, показывая хорошие скорости. Ждём атакующего футбола от «Локомотива».

Понятно, что такие команды, как «Рубин», постараются быть готовыми к первым турам: они будут стараться перебегать железнодорожников и надёжнее играть в обороне. Я думаю, что «Локомотиву» будет непросто», — приводит слова Сенникова «Чемпионат».

Встреча пройдёт на «РЖД Арене» в Москве сегодня, 22 июля. Начало матча — в 17:30 МСК. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». 

Читайте также: