Сенников: «У «Локомотива» есть всё, чтобы бороться в следующем году за чемпионство»

Бывший футболист отметил работу тренерского штаба красно-зелёных.

Экс-защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с Legalbet оценил возможности железнодорожников в следующем сезоне побороться за золотые медали Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Мне нравится команда в весенней части чемпионата. Многие моменты можно записать в актив. Как они перестроились, что сделал тренерский штаб и самое главное — какие трансферы произошли в зимнюю паузу. Благодаря этим факторам команда выбралась из ямы и уже точно не вылетит.

В нашем чемпионате на данный момент не имеет значение место в турнирной таблице. Второе место или десятое (смеётся). Есть только первое. Сейчас у «Локомотива» есть всё, ну, почти всё, чтобы бороться в следующем году за чемпионство!

Главное — не растерять, что сейчас имеем, и усилить две или три позиции, как это сделали зимой. Тогда «Локомотив» по всем параметрам  будет бороться за первое место», — сказал Сенников Legalbet.

«Локомотив» занимает 10-ю позицию в РПЛ с 36-ю очками. В весенней части чемпионата железнодорожники уступили лишь однажды — питерскому «Зениту» (1:2). В матче 28-го тура на своём поле «Локомотив» примет воронежский «Факел», который идёт на 12-й строчке с 27-ю баллами. Начало игры в 14:00 по МСК.

Читайте также:
Добавить Legalbet в избранные источники: