Шлеменко: «Хуже Адесаньи в UFC чемпиона не было»
Минувшей ночью новозеландец проводил защиту титула.
Российский боец Александр Шлеменко поделился своими впечатлениями от главного боя турнира UFC 281 между представителем Новой Зеландии Исраэлем Адесаньей и бразильцем Алексом Перейрой, который состоялся минувшей ночью.
«Мне кажется, Адесанья чуть-чуть напрягал UFC, он был, наверное, одним из самых незрелищных бойцов и почти в каждом бою публика свистела. Нужно делать главный бой вечера, а он получается на одних гуделках. И сегодня мы видели ту же самую историю, где-то в середине этого боя. Люди гудели, им не очень нравилось происходящее.
На разогреве выступал Чендлер, сравните бой Майкла и Исраэля. В профессиональном спорте очень важно то, насколько вы нравитесь публике. Я думаю, хуже Адесаньи чемпиона не было в этом плане», — сказал Шлеменко на канале журналиста Александра Лютикова.
Адесанья проиграл Перейре нокаутом в пятом раунде и потерял титул.
Читайте также: