«Ситуация с Соболевым и Джикией показательна». Камоцци считает, что у «Спартака» больше нет души
Бывший советник экс-президента «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци прокомментировал отстранение нападающего красно-белых Александра Соболева от тренировок с основной командой.
Ранее телеграм-канал «Мутко против» сообщил, что главный тренер красно-белых Деян Станкович объявил футболистам об уходе Соболева.
Александр Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. В минувшем сезоне нападающий забил десять мячей и отдал девять голевых передач в 34 матчах за красно-белых. Контракт Соболева с московским клубом рассчитан до лета 2026 года.
В первом матче нового сезона РПЛ «Спартак» уступил «Оренбургу» со счётом 0:2. Соболев отыграл в этой встрече 69 минут и был заменён после второго гола оренбуржцев.
Читайте также о легальных букмекерах и наших конкурсах: