Эксклюзив

Скворцов: «Гаучо летел в меня агрессивно, его ещё на первой минуте надо было удалять»

Футболист отметил уровень медийной команды.

Крайний защитник «Химок» Лев Скворцов в разговоре с Legalbet высказался о победе команды над 2DROTS в 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубке России.

«Ощущения от победы самые приятные. Есть немного огорчения, потому что не забили очень много моментов, но главное, мы выиграли и прошли в следующий раунд. Андрей Викторович [Талалаев] настраивал на этот матч как и всегда, что легко не будет. Говорил, что они отдадут всё на поле, чтобы сотворить сенсацию.

Удаление Гаучо после фола на мне? Мы посмотрели эпизод с его первым фолом на первой минуте матча, мне кажется, его ещё тогда должны были удалить. Ну, а в моменте со мной он летел с агрессией и задел мою опорную ногу. Считаю, что это чистый фол.

Уровень у 2DROTS хороший, их тяжело назвать медийной командой, потому что там многие футболисты играли и могут играть на профессиональном уровне. Фанаты 2DROTS создали атмосферу? Да, конечно, с такой поддержкой отлично играть, у них хорошие болельщики, которые гнали их вперёд», — сказал Скворцов корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.

В матче 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России подмосковные «Химки» обыграли 2DROTS со счётом 2:0.