Сооснователь «Родины Медиа» T-killah — о вылете из Кубка России: «К сожалению, упали в грязь лицом, измазались»
Медиафутбольная команда проиграла клубу Второй лиги.
Сооснователь клуба «Родина Медиа» рэпер T-killah (Александр Тарасов) высказался о поражении команды в первом раунде Пути регионов Фонбет Кубка России.
Почти у всех [профессиональных игроков], кто нас интересовал, начался сезон. Для Медиалиги у нас команда укомплектована, для Кубка мы искали игроков, но не могли найти. Сейчас трансферное окно, мало кто соглашался, также есть правило «двух маек» за год, и серьёзные игроки не рискуют принимать участие в медийных командах.
Обязательно, если нас пригласят на Кубок России или Зимний кубок, мы будем играть. Мы проведём работу над ошибками и, надеюсь, первую стадию пройдём», — цитирует Тарасова «Матч ТВ».
«Родина Медиа» проиграла вологодскому «Динамо» со счётом 0:3 на стадии 1/256 финала и вылетела из Кубка России. Встреча прошла сегодня, 2 августа, на стадионе «Спартаковец» в Москве.
Читайте также: