Спортивный директор «Локомотива»: «Переговоры с Дзюбой о новом контракте прошли быстро и при полном взаимопонимании с обеих сторон»

Футболист будет помогать возвращению клуба на лидирующие позиции.

Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов прокомментировал продление контракта с нападающим Артёмом Дзюбой.

«Зимой, когда мы приглашали Артёма в команду, сразу договорились с ним и с его представителем, что в случае выполнения поставленных задач «Локомотив» будет приоритетным выбором для продолжения карьеры. Поэтому в рамках изначальных договоренностей мы начали вести переговоры о новом контракте. Они прошли быстро и при полном взаимопонимании с обеих сторон. Теперь наши общие цели — вернуть футбольный клуб «Локомотив» на лидирующие позиции», — приводит слова Ульянова официальный сайт железнодорожников.

В текущем сезоне Артём забил восемь мячей и отдал четыре результативные передачи в 11 матчах за железнодорожников во всех турнирах.

Новое соглашение 34-летнего футболиста будет действовать до конца сезона-2023/24 с возможностью пролонгации еще на один год.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: