Сунесс — о финале Лиги чемпионов: «Есть реальная вероятность, что «Манчестер Сити» выиграет матч к перерыву»

Специалист не сомневается в «горожанах».

70-летний бывший главный тренер «Ньюкасла» и «Ливерпуля» Грэм Сунесс поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов-2022/23 между «Манчестер Сити» и «Интером».

«Мы приближаемся к событию, которое многие люди будут рассматривать как вершину этого футбольного сезона, хотя в последующие годы мы, возможно, будем вспоминать этот финал Лиги чемпионов из-за доминирования одной команды. Существует реальная вероятность того, что «Манчестер Сити» выиграет матч к перерыву.

«Сити» создаст больше моментов и будет владеть мячом с подавляющим преимуществом. Несколько недель назад я сказал, что считаю, что выиграть этот трофей – судьба «Сити», — цитирует Сунесса «Daily Mail».

Финал ЛЧ-2022/23 между «Манчестер Сити» и «Интером» состоится 10 июня в Стамбуле (Турция). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 МСК.