Талалаев — о победе над 2DROTS: «Думал, что забьём больше»
Игроки подмосковной команды отличились дважды.
Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев высказался о победе над 2DROTS (2:0) в матче четвёртого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России.
«Знаете, кто говорит в жизни больше всего? Кто не играл в футбол. Есть футболисты, что мало играли, сидели в запасе в командах каких‑то, а потом они начинают много‑много говорить везде. Я всем рекомендую пойти попробовать поделать что‑то, потренировать любительскую команду, команду Медиалиги.
С уважением отношусь к Диме Кузнецову (главный тренер 2DROTS. До игры говорил. А сейчас лишний раз убедился. И прошу поддержать его. Думаю, что с такой отдачей и такой игрой в этой лиге у вас, наверное, соперников не будет!
«Химки» обыграли 2DROTS со счётом 2:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились Кирилл Панченко (15') и Равиль Нетфуллин (59').
Читайте также:


