Терёхин: «При назначении Лички «Динамо» ничем не рискует»

Бывший игрок поделился мнением о тренере.

Экс-нападающий «Динамо» Олег Терёхин отреагировал на информацию о том, что московский клуб возглавит тренер «Оренбурга» Марцел Личка. 

«В «Оренбурге» он показал себя хорошим специалистом. Не было никаких конфликтных ситуаций, команда показывает интересную игру. Почему бы ему не попробовать в  «Динамо»? Это хороший выбор. Главное, чтобы ему не мешали работать.

При назначении Лички «Динамо» ничем не рискует. Его приглашение не требует больших финансовых затрат. В еврокубках мы пока не играем. Личка знает, как устроен российский футбол. Здесь он уже почти три года. Для выступлений во внутренних турнирах он хорошо подойдёт», — цитирует Терёхина «Спорт День за Днём».

12 июня Legalbet сообщил о том, что Личка возглавит «Динамо» в ближайшие дни. Контракт специалиста будет рассчитан на три года. 

Под руководством чеха оренбургский клуб завершил сезон-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) на седьмом месте, набрав 46 очков в 30 турах.

Читайте также: