Тикнизян: «Тюкавин — топ-футболист, очень расстроился, когда узнал о его травме»
Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян высказался о травме нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина.
— Насколько потеря Тюкавина является серьёзной для «Динамо»?
— Тюка — топ-футболист по меркам нашего футбола, классный нападающий. Честно говоря, очень расстроился, когда узнал, что он получил такую травму. Это безусловно потеря для «Динамо». Это один из лидеров в атаке. Но, опять же, посмотрим, что покажет матч. На одном футболисте игра не строится. Незаменимых нет. Будет интересный матч, — приводит слова Тикнизяна официальный сайт «Локомотива».
Нападающий получил травму крестообразной связки колена в матче 19-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:1). Позже врач москвичей сообщил, что Тюкавин вряд ли восстановится к старту следующего сезона.
Сегодня «Локомотив» и «Динамо» встретятся в 21-м туре МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Игра пройдёт на «РЖД Арене» в Москве, начало — в 19:30.
Источник: пресс-служба «Локомотива»
Читайте также: