Тренер «Арсенала» Сторожук: «Для десятого бюджета лиги, мы идём неплохо»

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал ничью с «Сочи» (1:1) в матче 14-го тура Мелбет-Первой лиги.

«Сегодня была хорошая игра с хорошим соперником. Мы взаимодействовали, создавали моменты. Кроме, наверное, первых 15 минут второго тайма. Объективно, для десятого бюджета лиги мы идём неплохо.

Наши ребята выходят на поле и бьются. Честь и хвала им. У нас много травмированных. Поэтому есть те, кто выходит не на своей позиции, например, защитники в нападении.

Мы знаем, что нам нужна новая кровь, будем искать в зимнюю паузу. Мы всегда ведём анализ и отмечаем тех игроков, которых хотели бы видеть составе.

Сегодня моя команда сделала всё, что могла. Спасибо огромное болельщикам за поддержку», — цитирует слова Сторожука пресс-служба «Арсенала».

По итогам встречи туляки с 26 очками на счету занимают вторую строчку в турнирной таблице.