Тренер «Норильского никеля» — о 2:7 с «Ухтой»: «Это моя вина»
Главный тренер «Норильского никеля» Сергей Скорович подвёл итог матча 17-го тура футзальной Суперлиги против «Ухты» (2:7).
«Очень обидное поражение, но всё заслуженно. «Ухта» сегодня была быстрее нас — прежде всего в мысли, это было заметно уже по первым минутам, мы опаздывали. «Ухта» предложила такие скорости... А мы не справились. Я всё ждал, когда же мы включимся и будем соответствовать высокому стандарту. Но не получилось. Это моя вина. Видимо, такой у нас был настрой. Я не нашёл нужные слова и посылы, чтобы эмоционально мы выглядели лучше. Эмоций не хватало. Когда команда устала или проводит тяжёлый этап – это одна ситуация, но сегодня не тот случай. Значит, не доработал я, тренер. Не нашёл правильную мотивацию. Абсолютно согласен с сегодняшним поражением. Сделаем выводы, надо исправляться», — сказал специалист.
После 34 матчей «Норильский никель» возглавляет турнирную таблицу, набрав 73 очка. Далее расположились КПРФ (70), «Тюмень» (67), «Газпром-Югра» (65) и «Ухта» (58). Следующий тур пройдет с 14 по 16 февраля.
Источник: Суперлига
Читайте также: