Вратарь 2DROTS Сычёв — о поражении от «Химок»: «Глупый первый гол, нет оправданий»
Медиафутбольная команда выбыла в четвёртом раунде Кубка России.
Голкипер медиафутбольного клуба 2DROTS Дмитрий Сычёв извинился за первый пропущенный гол в матче с «Химками» в рамках 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России.
Подмосковная команда одержала победу над своими соперниками со счётом 2:0, с 25-й минуты играя в большинстве.
Хочу перед всеми извиниться, выложился на максимум, но это футбол. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. В этот раз не повезло и мы проиграли.
Но всем огромное спасибо за такую сумасшедшую поддержку, вы просто самые лучшие», – написал Сычёв в своём телеграм-канале.
В текущем розыгрыше Кубка России 2DROTS на пути к 1/32 финала обыграли «Сахалин» (2:0), «Муром» (3:1) и кировское «Динамо» (2:0).
В прошлом сезоне медиафутбольный клуб вылетел из Кубка страны уже во втором раунде, проиграв ивановскому «Текстильщику» (1:1, 3:5 пен).
Читайте также: