Юран: «Пари НН» был сильнее «Ростова» в организации и самоотдаче»
Нижегородцы обыграли ростовчан с минимальным счётом.
Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал победу в матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом» (1:0).
«В чём сегодня «Пари НН» был сильнее «Ростова»? Думаю, в организации и самоотдаче. Парни вышли заряженные, с «Ростовом» играть непросто. Заострял внимание на том, что их поражение на выезде ни о чём не говорит. Говорил про запредельный настрой, потому что Валера (Карпин) требует максимума. Нужно будет не уступить.
В целом получилось. Трудовая, хорошая победа. В первом тайме должны были забивать, по‑моему, у «Ростова» ноль ударов в створ ворот, это нужно отмечать. Защитники справились, но изначально это работа группы атаки, которая все подходы блокировала. В целом удовлетворён», — приводит слова Юрана «Матч ТВ».
«Пари НН» набрал семь очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России.
Читайте также: