Салихова предложила бывшему спортивному директору «Спартака» пройти проверку на полиграфе

И готова провести с экс-функционером совместную пресс-конференцию.

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова отреагировала на опубликованную бывшим спортивным директором команды Дмитрием Поповым переписку, где они вдвоём обсуждают полузащитника Виктора Мозеса.

«Дмитрий Львович, выложите, пожалуйста, переписки по Мозесу, твои и Аверьянова, с периода ноябрь — 21 февраля, где всеми возможными доводами доказывалось нам, что Мозес очень средний игрок и его нельзя выкупать.

После кубковой игры с «Динамо» окончательно с Аверьяновым убедили. Мы же верили своему спортивному директору. Слава богу, Доменико Тедеско доказывал мне обратное и уверял, что Мозес будет мотивированным, ему просто надо набрать форму. А зачехлить вы его хотели в апреле.

Я не буду больше отвечать на ваши провокации. Если есть что сказать, предлагаю в сентябре устроить совместную пресс-конференцию. А ещё лучше полиграф. Посмотрим, кто врёт», — написала Салихова в своём телеграм-канале.

После поражения от «Бенфики» (0:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов объявил об уходе из столичного клуба, объяснив своё решение так: «Не хочу быть терпилой».

Читайте также:

Зарема Салихова: «Зимой доверились Попову, поэтому в «Спартаке» четыре опорника и отсутствует середина поля»

«Не мужской поступок»: Федун отреагировал на уход из «Спартака» директора Попова

Кирьяков об уходе Попова: «Если не готов работать под давлением, то не нужно истерить по каждому поводу»

Добавить Legalbet в избранные источники: