Защитник «Локомотива» Тикнизян: «Перед этим сезоном мы рассказывали, что будем навязывать конкуренцию «Зениту». Где сейчас они и где мы?»

После 25 туров РПЛ железнодорожники занимают десятое место в турнирной таблице.

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян заявил, что не стоит прогнозировать результат, которого добьётся клуб в следующем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

«У нас следующая игра с «Сочи», и важнее её сейчас ничего нет. Строить какие-то планы сейчас — абсолютно нерационально. Перед этим сезоном мы тоже строили какие-то планы, ходили и рассказывали прессе, что мы будем навязывать конкуренцию «Зениту». Где сейчас они и где мы? — приводит слова Тикнизяна Sport24.

Тикнизян в текущем сезоне провёл в составе железнодорожников 32 игры во всех турнирах, в которых отличился двумя забитыми мячами и пятью результативными передачами.

В нынешнем розыгрыше чемпионата России «Локомотив» после 25 туров занимает десятое место.

Следующий матч московский клуб проведёт дома против «Сочи» 8 мая.

Читайте также: