ЧМ по футболу
Горячая новость

Зюганов сделал прогноз на финал ЧМ-2022 в Катаре

Европа против Латинской Америки.

Глава партии КПРФ Геннадий Зюганов в разговоре с Legalbet заявил, что в финале чемпионата мира-2022 в Катаре встретятся сборные из Европы и Латинской Америки.

«Моя версия, что две латиноамериканские команды могут оказаться в полуфинале. Это будут любопытные и очень интересные матчи. В другой подгруппе будет любопытен матч Англии и Франции. Я предполагал, что французы просядут, но они добавили и выглядят неплохо. Мбаппе вообще красавец, лидирует с пятью мячами. Роналду уже 37 лет, пятый чемпионат мира, но тоже смотрится очень прилично и подтверждает свой высокий класс. В финале, похоже, будет играть Европа и Латинская Америка, что вполне заслуженно. 

Футбол движется вперёд, нам надо работать над этим. Согласен ли с мнением, что чемпионат мира без России менее интересен? Так не надо говорить! Россия была и остаётся ведущей спортивной державой. Советская страна всегда была в лидерах всех Олимпийских игр», — сказал Зюганов Legalbet. 

В четвертьфинале чемпионата мира сойдутся сборные Хорватии и Бразилии 9 декабря в 18:00 МСК, Нидерландов и Аргентины — 9 декабря в 22:00 МСК, Марокко и Португалии — 10 декабря в 18:00 МСК и Англии и Франции — 10 декабря в 22:00 МСК. 

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: