WTA Рим
1/64 финала
Хейли Батист
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
7 мая
2
:
0
7 9
:
6 7
6
:
4
Анна Блинкова

Батист — Блинкова: прогноз и ставки на матч 7 мая 2025

В матче 1/64 финала грунтового турнира WTA 1000 в Риме Хейли Батист встретится с Анной Блинковой. Батист – Блинкова: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

Хейли Батист

Для представительницы США это второе выступление на «тысячнике» в Риме, и в этот раз, в отличие от предыдущего, ей удалось справиться с квалификационной частью соревнований. В финале квалификации Батист обыграла представительницу Швейцарии Жиль Тайкманн (94-я в рейтинге) со счётом 7:6, 7:5. За 2 часа 23 минуты на корте американка выиграла 58% очков на своей подаче, оформила 4 эйса, совершила 11 двойных ошибок и сумела отыграть 5 из 8 брейк-поинтов, реализовав 4 из 8. В нынешнем сезоне спортсменка одержала 4 победы в 6 матчах на грунте.


  • Батист выиграла в 3 из 4 матчей на стадии 1/64 финала на сыгранных ею в этом сезоне турнирах.
  • В этом грунтовом сезоне теннисистка подаёт в среднем чуть меньше 5 эйсов за игру.
  • В этом году на грунте американка допускает в среднем чуть меньше 5 двойных ошибок за матч.

Анна Блинкова

Для россиянки это четвёртое в карьере выступление на WTA в Риме. В прошлом сезоне теннисистка выбыла здесь во втором круге. На текущем турнире Блинкова, как и её соперница, успешно прошла этап квалификации. Предыдущий матч представительницы России не состоялся, так как её соперница снялась с соревнования, а в первом квалификационном раунде спортсменка обыграла итальянку Лизу Пигато (548-я в рейтинге), попавшую на турнир по wildcard, со счётом 6:4, 6:2. За чуть более полутора часов, проведённых на корте, Блинкова выиграла 58% очков на своей подаче, оформила 3 эйса, совершила 6 двойных ошибок и сумела отыграть 8 из 10 брейк-поинтов, реализовав 5 из 9. В текущем сезоне россиянка одержала 4 победы в 7 матчах на грунте.


  • Спортсменка победила в 3 из 4 матчей на стадии 1/64 финала на сыгранных ею в этом году турнирах.
  • В текущем сезоне теннисистка победила в 11 из 13 матчей, в которых взяла первый сет.
  • В этом году на грунте Блинкова подаёт в среднем чуть больше 1 эйса за игру.

Хейли Батист – Анна Блинкова: прогноз на матч

У теннисисток есть одна личная встреча, которая осталась за американкой – 6:1, 6:4. Матч проходил на грунтовом корте на Ролан Гаррос – 2021. Батист тогда уверенно победила россиянку, выиграв по ходу поединка 70% очков на второй подаче соперницы.


Последние матчи обеих теннисисток в нынешнем грунтовом сезоне, как правило, не отличаются большим количеством сыгранных геймов. Так, не больше 19 геймов было в 6 из 8 последних встреч американки, а у россиянки – в 4 из 5. Поэтому и от предстоящей встречи не жду долгой борьбы.


Мой прогноз: «Тотал меньше 22,5» с коэффициентом 1.70


Автор: Павел Соловьёв

Коэффициенты букмекеров

Последние матчи

us
Хейли Батист
06.05.25
Хейли Батист
Жиль Тайкманн
В
05.05.25
Хейли Батист
Сторм Хантер
В
ru
Анна Блинкова
05.05.25
Анна Блинкова
Лиза Пигато
В

Материал подготовлен:

Павел Соловьев
Павел Соловьев
Менеджер БЦ
Янис Плиско
Янис Плиско
Руководитель операционного департамента
Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь для доступа к уникальному контенту: статистика, лучшие коэффициенты, тренды и прогнозы от профи. Вход / Регистрация
Копировать токен