Pinkww
Блоги
Комментарии6
Отзывы1
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Жалобу можно закрыть. Зенит верифицировал карту от киви и вывел средства на неё(на киви кошелёк, с которого депал, так и не разрешили вывести).
27 октября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Ок, заказал карту киви, потом им ее отправлю. Хотя это какая-то дикость. Я понимаю запрос фото паспорта/скриншот кошелька киви, с которого был деп, но не фотку же левой карты.
20 октября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Как только я написал сюда свой логин - они мгновенно сделали макс 0р на любые ставки 😃
14 октября 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Нет, ставил в лайве у них на сайте
6 октября 2021
Жалобы
Добрый день. В конце 2021 года совершил несколько онлайн ставок в данной конторе. При выводе захотели верифицировать мой аккаунт - все документы предоставил, затем оказалось нужно посетить их ППС - посетил в январе 2022. После этого затребовали нотариально заверенные документы включая ИНН, физического документа ИНН у меня просто нет и никогда не было. Я им предложил сам приехать по адресу их главной конторы в СПб, раз им не хватило личного присутствия в обычном ППС. Они отказались)  Далее меня некоторое время не было в России. Когда приехал, выснилось что счёт заблокировали. В конце-концов аккаунт восстановили, но обнулили все выигрыши, якобы я не верифицировался.Точная списанная сумма неизвестна, т.к контора удалила историю пари.  Да, с 2022 года много воды утекло. Но я не считаю справедливым аннулирование моих выигрышей. Особенно принимая во внимание, что я приложил все усилия для верификации счёта. Чего стоит посещение ППС. И забавный факт, несколько лет назад я делал ставки у них в ППС( во времена ЧМ в России и около того), т.е я не какой-то левый чел. Но им плевать, не хотят платить и все тут.
Добрый день. Только начал играть в зените и сразу же проблема с верификацией. Оператор уверяет, для верификации обязательно нужно предоставить фото банковской карты. Я делал депозит с киви(он у меня профессиональный) и у меня нет никаких банковских карт. Такого бредового требования я не встречал нигде. Помогите образумить бука.
Добрый день. Возникла проблема с данной будкой. Сегодня сделал три одинаковых ставки на явного фаворита. В итоге после окончания игры их сразу же рассчитали возвратом. Служба поддержки ссылается на "подозрение в нечестной игре". Это полная чушь, т.к они эту игру из лайва не убрали и принимали на ставки до самого конца. Также я поставил на эту игру в другой будке(1х) и там рассчитали без проблем. Единственная причина, по которой ставил в бетбуме - кеф немного выше.
Отзывы
Плюсы:
В чате быстро отвечают.
Минусы:
Ничтожные воришки, занижают кефы выигрышным ставкам. Коэффициенты для моего аккаунта и так порезали за несколько ставок(1.6-1.6), так ещё и такой порезанный кеф уменьшили с 1.8 до 1.4. 
Копировать токен