
Александр Семкин
Об авторе
В футбол влюбился после гола Лама в ворота Коста-Рики в 2006-м, в киберспорт — после бкбшечки Лоста на втором Инте. Могу назвать весь состав «Зенита»-2007 и помню, кто такой roTk.
С детства мечтал стать спортивным журналистом. Пришёл к этому сквозь биолого-географический факультет Карагандинского Государственного университета и работу на заводе.
С беттингом познакомился на первом курсе, но повезло — первая ставка оказалась неудачной, а потому как способ заработка гемблинг никогда не рассматривал. С приходом в «Легалбет» погрузился в индустрию чуть глубже: препарировал стратегии ставок и букмекерские продукты, писал о важности психологии в беттинге и общался с зарубежными капперами.
Прогнозы
9Новости
22Комментарии
381. Просадка кэфов в beastcoast — GG: почитайте, что Антон пишет про свою игру на Морфе. Посмотрите, в какой форме команде подходили к матчу, и как Паркер играет на мипо.
2. Тейк «топ-1 мира играют 4-10 по картам с BB» — это вообще что такое?) Это по вашему ФАКТ?) А «Бавария», немецкий гегемон, в 6 из 7 официальных играх не могут обыграть «Боруссию». Тоже, определённо, какой-то заговор! Кто-то в Мюнхен занёс, видимо)
3. Конфликт интересов. Я бы без наличия инсайдов изнутри вообще бы не заикался насчёт того, что это ФАКТЫ!
4. Грубейшие ошибки, который на профессиональной сцене никто не должен совершать, случаются и случались регулярно во всех видах спорта. Они есть в футболе. они есть в теннисе, они были и будут в кибере.
Это не факты: вы просто распинаетесь о том, что половина проф сцены катают игры без спортивной составляющей. Ваше право)
А сколько команд в РПЛ спонсируются одной и той же БК? А в КХЛ? А в иностранных чемпионатах?)
Другие авторы
17Да, я действительно хочу получать письма на указанный e-mail и принимаю условия Политики Конфиденциальности
Свернуть



















По всей видимости, Кёрли ни капли не сомневался, что Сэм был лучшим скакуном забега - его долго подводили именно к этому забегу, но на крупных турнирах не показывали, поэтому кэф и был настолько высок.
Но если бы Жёлтый Сэм не затащил, эта история стала бы ещё занимательнее: столько изобретательности и труда впустую)