Dorofeev96
Блоги
Комментарии9
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Всю эту информацию я знал сам )
22 ноября 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Дмитрий, будут какие-то новости? 
13 ноября 2023
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Меня ограбили на 60000р. Сегодня с адвокатом уже начали составлять иск, на следующей неделе направляем. Если интересно, буду держать в курсе.
7 апреля 2022
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Дмитрий, после успешной верификации мне разблокировали бк, вот только баланс там в два раза меньше. Написал письмо с претензией, жду что ответят. Планирую решить данный вопрос в суде, что скажете? У меня просто украли 60 тысяч рублей.
7 апреля 2022
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Да, я описал всю проблему как и здесь. Пока тишина.
6 апреля 2022
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Писал им с самого утра, весь день молчат. Никаких официальных комментариев не предоставили ни мне, ни ЦУПИСУ. А вам? Это чисто ваша рекомендация или их ответ на запрос?
6 апреля 2022
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Только что ЦУПИС подтвердил письмом на почту, что бк бетсити отклонили мой запрос на вывод моих средств. Соответственно повторно сделать запрос я не могу, тк счет заблокирован. Дозвониться им невозможно, дописаться тоже. Решите пожалуйста проблему в ближайшее время или у меня не остается выбора, кроме как уже сегодня нанять адвоката.
6 апреля 2022
Жалобы
Добрый день! Делал небольшие ставки, то выигрывал, то проигрывал, в общем всё как у всех. В какой то момент данная псевдо-контора решила сделать максимальную сумму ставок 0Р. Запросили огромное кол-во документов, выписки из банка, договоры от мобильного оператора, паспорт со всех ракурсов, на фоне монитора, селфи, чтоб слева был паспорт, справа Пабло Эскобар, а снизу договор из банка. Двойное сальто с паспортом в руках и тд. Это учитывая, что я уже давно при регистрации проходил видео-вериф. После всех этих процедур, которые длились месяц, мне сказали: Вы успешно прошли верификацию, ожидайте вывода до 10 рабочих дней. Я еще сразу же решил уточнить у оператора: Возможно ли такое, что на девятый день меня попросят о чем-нибудь еще и сроки обновятся? Оператор сказал: Нет! Вы прошли всевозможную верификацию, ожидайте. Что вы думаете? На восьмой день я пытаюсь зайти в свой аккаунт, а у меня блок ДО 1 ГОДА!!! Так еще и 7ю годами тюрьмы пытаются напугать по очень смешной статье (прилагаю скриншот). Все мы можем ознакомиться, о чем гласит данная статья, это же просто кринж и абсурд! По их мнению я позвонил Гарри Магвайру в Манчестер Юнайтед и сказал "Бро забей в свои ворота, я косарь рублей поставить хочу" и он такой "окей". В этом меня обвиняют? Стыд. Позор. Абсурд. СКАМ. Беспредел.
БК "Бетсити" самым наглым образом украли с баланса 60000р. Просто решили перерасчитать все выигрышные ставки возвратом, под предлогом какого-то подозрения. Прикрепляю скриншоты, на первом - как это выглядело сначала, и должно было выглядеть по сей день. На втором - как это выглядит сейчас. Это наглые мошенники и воры в законе. Будьте осторожны.
Вчера на Лиге Чемпионов я выиграл приличную сумму денег, сразу после чего бк порезало мне суммы ставок до 0 рублей на все события и убрали мою банковскую карту. Вывод был доступен исключительно на кошелек цупис. Я сделал запрос на выплату в размере 118800р. Сегодня контора вовсе меня заблокировала, я даже не могу зайти в свой аккаунт. Элементарно посмотреть номер счета. Будет ли осуществлена моя выплата, когда ждать? В случае мошенничества с вашей стороны буду вынужден в понедельник обратиться в суд. Помогите разобраться в ситуации.
Копировать токен