vadimka_kiselev_1979
Блоги
Комментарии6
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    id136756914
  • Откуда
    Россия, Вологда

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Мы помогли игрокам
Огромное спасибо за помощь в выведении денег со счета! Честно говоря, уже не верил в успешное решение вопроса после отправки в 1Х Ставку 12 документов для подтверждения личности в течение месяца! Еще раз спасибо!!!
14 мая 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Дмитрий, сообщаю, что деньги мне только что выдали. Спасибо за помощь!
14 мая 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Доброе утро, Дмитрий! В итоге я отправил им запрашиваемое фото, но теперь они требуют фото с листочком, на котором должны быть указаны текущая дата и специальный код. Что теперь вы мне посоветуете? Будет ли запрос о завершении проверки?
14 мая 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Доброе утро, Дмитрий! В итоге я отправил им запрашиваемое фото, но теперь они требуют фото с листочком, на котором должны быть указаны текущая дата и специальный код...Что теперь вы мне посоветуете? Будет ли запрос о завершении проверки?
14 мая 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Спасибо, так и сделаю!
11 мая 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте, Дмитрий! Проблемы с этим у меня нет. Просто я не понимаю, сколько этот беспредел может ещё длиться?! Почти за месяц(!) я уже отправил им 10(!!!) различных подтверждений личности! Что ещё и сколько раз они могут у меня потребовать? Справку об отсутствии судимости? Справки от нарколога и психиатра? 2-НДФЛ? Выписку из больничной карты?
11 мая 2022
Жалобы
Здравствуйте! Огромная просьба помочь с решением вопроса вывода средств со счёта в 1ХСтавке. Около месяца назад я захотел вывести со счёта часть денег, но Служба безопасности запросила подтверждение личности. С тех пор я отправил им фото двух первых страниц паспорта, фото страницы паспорта с пропиской, фото главной страницы паспорта на просвет, фото СНИЛС, фото ИНН, фото с паспортом в одной руке и перепиской со Службой безопасности в другой, выписку с QIWI-кошелька, фото договора на оказание услуг с сотовым оператором, ежемесячный счёт сотового оператора. Сегодня они затребовали фото водительского удостоверения и заграничного паспорта (их у меня нет), а также фото 19-й страницы паспорта. Я считаю, что с верификацией личности это не имеет ничего общего, а имеет место быть нежелание выплачивать выигрыш!!! Помогите, пожалуйста!
Копировать токен