zuba1996
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте. Я это понял и получил уже от них такой ответ .Просто я считаю это не нормально .ППС у нас в Красноярске нет. Я должен в итоге тратить деньги на нотариуса ,на отправку письма и еще кучу времени, чтобы во всем этом разобраться. Глядя как они отвечают ,это тоже будет не все .Вместо получения выигрыша я должен тратиться и не понятно получу ли деньги .
30 мая 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый день. Они просят заявление и нотариально заверенную копию паспорта .Скажите пожалуйста почему я должен это делать ?Тратить деньги на натариуса и заказное письмо .С этим можно как то бороться ?
27 мая 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Написали прийти в пункт приема ставок, а у нас в городе его нет. Это законно что они делают? Мне до ближайшего ехать часов 8
25 мая 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Я же изначально делал два депозита .Со старого телефона получилось подтвердить ,не знаю в чем проблема с ноутбука была. Что еще надо будет сделать интересно ,заявка на вывод так и висит .
25 мая 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Они сейчас говорят прикрепите почту. Я пробую по всякому и не получается .Буду еще как то пытаться .
25 мая 2022
Жалобы
Добрый день.8 мая я пополнил лигу ставок на 1000 рублей и проиграл свои деньги .Далее я пополнил счет на 700 рублей и вновь проиграл деньги. На сайте нактнулся на колесо фартуны ,мне выпало 500 рублей.Я поставил их и за день выиграл пару тысяч. Хотел вывести 1000 рублей мне не дали. Потом попробовал вывести 2000 рублей и мне опять не дали. Я звонил и писал на почту ,там мне сказали пройдите идентификация в приложении и параллельно всем этим разборкам делал ставки. В итоге я все прошел ,на счете у меня 19900 и мне никто не отвечает! Прихожу с работы и нервничаю каждый день, это правда жулики и обманщики какие то .
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Хуже конторы  быть не может! Предлагают мне из Красноярска ехать в ППС в Новосибирск. Вывести выигрыш не возможно. Читая отзывы понимаю ,что даже если поеду не факт что получится что-то решить. Уже почти месяц пытаюсь вывести деньги. Тысяча звонков с службу поддержки, десятки писем на почту и результата 0!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. По данному вопросу Вам нужно обратится на нашу горячую линию по телефону: 8-800-555-44-55. Пожалуйста, совершите звонок с номера телефона который привязан к Вашему аккаунту. Мы всегда рады помочь, Наша техническая поддержка работает 24/7.
Копировать токен