Ааааа , вау ,я в шоке ! Спасибо Вам Огромное ! Вы лучшие ! Это невероятно !
9 августа 2022
как можно показанную карточку желтую с чем-то перепутать ,они не повторные или еще какие-нибудь
2 августа 2022
блин ,да я даже сейчас матч в записи перелистал , там было зафиксированно 5 желтых карточек
Жалобы
Пересмотрел матч , выписал все тайминги , в итоге 24 фола (15:9) , а они считают как (14:7) . Брал ТБ фолов 21,5 , то есть достаточно доказать 1 случай фола . 7:58-Цыпченко Шелии попадает ногой по телу ,звучит свисток и Шелия скидывает мяч на штрафной удар , но никак не на удар от ворот или офсайд , я им предоставил запись матча , на что мне ответили ,что там нет никого фола . 31:19 пишут ,что фола не видно ,похоже на офсайд . Момент фола и правда не видно ,но на повторе 31:11 видно ,что офсайда у Конате не было , то есть это точно не офсайд ,за который они выдают свисток Карасева на 31:19 , то есть 31:19 фолит Конате ,после чего Крылья Советов выполняют штрафной удар . Наконец третий момент ,на 71 минуте желтая карточка , за отложенный фол . Помогите , пожалуйста . Матч Ахмат - Крылья Советов .
Реал Мадрид(ЖК) - Барселона(ЖК) тотал 4,5 больше - рассчитанно как проигрыш 1-3 , когда в матче 1-4 - 34 минута Кристенсен ,43 минута Альба , 54 минута Бускетс , 65 минута Лукас Васкес и 74 минута Кесси . Написал сперва на их почту , что ошибка в рассчете ,на их сайте посмотрел результат сделал скрин ,что у них же на сайте в разделе результаты стоит 1-4 .Ответили ,что рассчитанно верно с ссылкой , а после и у себя исправили на 1-3 . Помогите !