Nadezda727
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Была такая же ситуация, вот тут на днях. Писала им на почту, спрашивала возможно ли пройти идентификацию не посещая ППС ( так как ближайши за 600 км) и не отправляя заверенную копию паспорта у нотариуса. Уже и не надеялась, хотела плюнуть, благо на счету лежало всего 1000.Но мне пришёл ответ, что подтвердить личность в лично кабинете. Я скинула им фото паспорта в личном кабинете и сделала селфи и все, буквально через час меня разблокировали. Попробуйте, напишите им на почту
24 февраля 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Все, разблокировали, деньги могу выводить
22 февраля 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Оказывается в моем городе ППС Лиги ставок нет, ближайший за 600 км
18 февраля 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте, да есть.
17 февраля 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Почитала на вашем сайте, что ни у меня одной такая проблема, поэтому решила обратиться сразу к вам.
17 февраля 2023
Жалобы
Второй раз обращаюсь с жалобой на наложение ограничения на вывод средств. После нескольких выигрыше подряд, заблокировали вывод денежных средств со счета. При обращении в тех поддержку предлагают приехать в офис бк. В моем городе их офисов нет, ближайший находиться в 600 км.
Подала заявку на вывод денежных средств, пришёл ответ - обратитесь на горячую линию. Написала в тех поддержку - ответили, что наложено ограничение на вывод денег, надо приехать в офис и написать заявление на разблокировку. Верификация пройдена, были пополнения и выводы со счета.
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Не дают вывести выигранные денежные средства. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, Надежда!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. По данному вопросу Вам нужно обратится на нашу горячую линию по телефону: 8-800-555-44-55. Пожалуйста, совершите звонок с номера телефона который привязан к Вашему аккаунту. Мы всегда рады помочь, Наша техническая поддержка работает 24/7.
Копировать токен