DamirT63
Блоги
Комментарии3
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Как долго ещё будет проходить проверка? Почему я не могу вывести хотя бы те деньги, что вложил туда? 
5 февраля
Блокировка вывода средств - верификация
7 дней прошло, мне никто не ответил. Помогите разобраться в ситуации и вывести мои вложенные деньги. 
5 февраля
Блокировка вывода средств - верификация
Так по телефону сказали же, что фото соответствуют, к чему тогда 7 дней? 
Потом они придумают новую причину, чтобы отказать в выводе денег? 
30 января
Жалобы
Положил в общей сложности около 4500, вместе с выигрышем на счету стало 16333.Не дают вывести мои деньги, хотя аккаунт идентифицирован. Потребовали повторную идентификацию. 7 дней прошло, а ответа от них нет. Мошенники, специально затягивают время. Помогите вывести хотя бы мои лично вложенные средства! 
Добрый день. Решил попытать удачу и зарегистрироваться в Pari. Пополнил баланс на 1000, получил обещанный фрибет, отыграл его, пополнил ещё на чуть более 3500 рублей, в итоге с учётом пополнения заработал 16333 рубля. Хотел вывести 15000 той же платёжной системой, как и пополнял средства, через СБП, но запросили пройти видеоверификацию. Я её прошёл, но вывести деньги мне не дали. Запросили ещё несколько фото паспорта, при этом приостановив работу моего аккаунта. Я отправил все необходимые фотографии, переделал по просьбе поддержки фото главного разворота паспорта, но мне сказали, что фото находятся в обработке на неопределённый срок, который устанавливается индивидуально, около 7 дней. Я решил позвонить на горячую линию, так как не понял, почему нужно столько ждать, если я прошёл видеоверификацию и отправил все необходимые фото, на что девушка, уточнив информацию, ответила, что фото соответствуют требованиям, но нужно ждать около 7 рабочих дней, так как они находятся в обработке. Зачем ждать ещё неопределённое количество времени, если я прошёл видеоверификацию и все фото соответствуют требованиям? Стал читать отзывы об этой компании и выяснил, что многие не могут вывести средства и пройти длительную идентификацию, а в итоге аккаунт и вовсе блокируют по необоснованным причинам и лишают всех денег. Очень похоже на обман. Прошу помочь ускорить процесс идентификации и вывести мои кровные и честно заработанные деньги. 
Отзывы
Плюсы:
Минус в невозможности вывести свои средства, в медленной работе поддержки перекрывает всë. 
Минусы:
УЖАСНАЯ компания! Никому не рекомендую с ней связываться. Действительно, как многие и говорят, пополнить счет очень легко, а вывести свои кровные и честно выигранные деньги невозможно! Поддержка работает крайне медленно. Мучают очень длительными верификациями, хотя аккаунт инденцифицирован. Сначала заставили пройти видеоверификацию, затем затребовали 5 фото паспорта, на просвет, с листочком и прочее и обработка этих фото занимает неопределенное количество времени, около 7 рабочих дней, а может и больше. Сегодня уже 4-й день. Я, конечно, подожду еще, но судя по опыту других людей, будут новые причины для отказа в выводе денег. Следующий этап наверно поездка к ним в офис в Москве, что для меня совершенно неудобно, так как живу за 1000 км. Читая отзывы, теряю последнюю надежду на получение своих денег и не хочу больше иметь ничего общего с этой компанией! Мошенники! Им абсолютно плевать на клиентов. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Вы можете оставить жалобу на данном ресурсе. Мы предоставим информацию Администрации сайта, а они в свою очередь предоставят ее вам.
Копировать токен