Jetwag
Блоги
Комментарии7
Жалобы4
О себе

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Вывод разрешили, лимиты по прежнему 17 р. Спасибо!, если помогли вы!
9 ноября 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Отпишитесь если будет результат, и если нужна инфа для коллективного иска тоже пишите) процентов 99 что бесполезно, но попробовать можно)
6 сентября 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Про деньги забудьте)
6 сентября 2021
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Добрый, возможно формулировка «хамит» утрирована. Хотя вежливостью там и не пахнет. Вопрос в том, что даже требований никаких нет, просто заморозили и все. Спрашиваю что надо чтобы проблему решить, игнорирование чистой воды.
27 августа 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Спасибо, буду ждать
1 июля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте, номер счета - 303967255
1 июля 2021
Жалобы
Хотел честно говоря положительный отзыв писать о БК Марафон. За год ставок не критично порезали лимиты и все. Но, увы, заблокировали счёт, под предлогом стандартной проверки. Запросили фото паспорта, прав, прописки, фото с паспортом и бумажкой с цифрам. 8 дней тишина… поддержка отписывается стандартными фразами, по телефону вообще объяснили, что с отделом верификации они не связаны никак, и связаться с ними не возможно. Вывести деньги нельзя, проставить также нельзя ( максимальная сумма ставки 17 рублей).
23.08.2021 без объявления войны, заморозили последние сделанные ставки. Поддержка объяснила все очень просто « согласно пункту правил до 90 дней». На сегодняшний момент вывести остаток средств не получается, ставки не расчитывают. Поддержка игнорирует или хамит. Абсолютно не ожидал от Winline.
Собственно схема классическая, ставил в париматче. Прошёл первую верификацию по видеосвязи. Выводил какие то деньги. За несколько месяцев с 60 тысяч сделал 265. И начались «танцы с бубном» , повторная верификация… Фото с паспортом, с коммунальными платежами, Снилс, бумажка с « для париматч.ру», видеоконференция по SKYPE. В результате по прошествии 10 дней мне аннулируют все мною сделаные ставки без объяснения причин.
Завёл 100000 на МЕЛБЕТ. Спустя некоторое время наиграл 235000. Решил вывести. И тут начались приключения. Не смотря на то что аккаунт подтверждён на госуслугах и 1куписе, запросили документы.Уже прошло 8 дней. За это время отправил фотографии паспорта ( под разными углами и на разном фоне), скриншоты Apple Pay, фотографии карты с разных сторон, фотографии лица с паспортом на фоне переписки со службой безопасности. Поддержка отвечает шаблонным фразами ( ожидайте, информацией не обладаем, обращайтесь в службу безопасности). Служба безопасности кроме « вопрос в обработке, ожидайте в порядке очереди» не отвечают ни на один вопрос. Что делать и куда бежать не понятно совсем.
Копировать токен