shayahmetov
Блоги2
Комментарии4
О себе

Информация

О себе
Меня зовут Мурат Шаяхметов. Мне 40 лет. Родился и вырос в городе Павлодар (Павлодарская область, Казахстан). Профессионально занимаюсь разбором футбольных матчей. По вопросам сотрудничества и платной подписке: murat.shayahmetoff@yandex.ru Удачной игры!
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • Анализ футбольных матчей
  • В данном блоге, я буду кратко излагать свои мысли на исход различных футбольных матчей.
    4 очка • 598 место • 2 подписчики

    Во вторник 14 марта, нас ждет ответная игра 1/8 финала Лиги Чемпионов между английским "Лестером" и испанской "Севильей". Первый матч в Испании завершился со счетом (2:1) в пользу испанцев, что несомненно оставляет шансы поклонников "лис" на выход в четвертьфинал любимой команды.

    "Локомотив" (Москва) - "Краснодар" (Краснодар)

    В понедельник, 13 марта нас ждет встреча в "Чиркизово", которая завершит 19 тур Чемпионата России по футболу. В гости к "железнодорожникам" пожалуют "горожане" из славного города Краснодар. На что же нужно обратить внимание?
    Комментарии
    "Лестер" - "Севилья" Способны ли "лисы" на очередное чудо?
    Ставить можно по разному. Я всегда смотрю 15-20 минут матча, только потом делаю какие-то выводы. Если к 20 минуте будет 0-0 и будет видно, что Севилья имеет моменты, то можно взять эту ставку уже за более высокий коэффициент, либо просто больше 0,5 на Севилью. Я излагаю лишь мысли перед матчем, как будут развиваться события на поле никто не знает. Поэтому каждый ставит по своему, я люблю делать ставку на то, что вижу, то есть в LIVE- режиме, кто-то наоборот. В любом случае это только мои рассуждения.
    13 марта 2017
    "Локомотив" (Москва) - "Краснодар" (Краснодар)
    Не за что! В лубом случае подумать есть над чем, просто на мой взгляд должно быть так. Если Краснодар будет все силы отдавать, то я тогда не вижу логики совершенно, еврокубковая игра не через неделю, а через 2 дня! Тут главное приоритеты правильно расставить.
    13 марта 2017
    "Локомотив" (Москва) - "Краснодар" (Краснодар)
    Думаю, что вряд ли...
    Через 2 дня уже будет Сельта, + Смолова не будет, + Локомотив дома, да безусловно, задача Краснодара будет не проиграть, но мотивированный Ари должен забить бывшему клубу.
    13 марта 2017
    "Локомотив" (Москва) - "Краснодар" (Краснодар)
    Думаю, что к началу матча он резко понизится. Ну с другой стороны, как дать меньший коэффициент? Это же Краснодар, команда из высшей части турнирной таблицы.
    13 марта 2017
    Копировать токен