skashkarov777
Блоги
Комментарии8
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на проблему вывода
Владислав, СПАСИБО!!! Спасибо intelbet за то, что вы есть!!! Спасибо за Вашу помощь в решении вопросов!!! Постоянно ориентируюсь на Ваш сайт! Ваш сайт - ГИД в мире букмейкеров!!! Наконец-то вывел свои деньги (15.03.2018).!!!
Выплачено: RUB 548.53 с учетом НДФЛ
(запрошено 629 р.) на банковскую карту.Вопросов к БК больше не имею и считаю свою жалобу решенной и закрытой.
15 марта 2018
Жалоба на проблему вывода
Переписка с БК и отсылание скриншотов практически через день. Пока удалили мою банковскую карту из зарегистрированной. Ссылаются на провайдера. Зачем это сделали не понятно? Походу ждать мне нечего.
11 марта 2018
Жалоба на проблему вывода
Исправляю опечатку. И добавляю скрин.

Сегодня вновь несколько раз пытался вывести деньги. Ошибка также. На скринах видны даты.
27 февраля 2018
Жалоба на проблему вывода
Да, действительно, у меня все нормально. Ничего не заблокировано. Зачем в БК врут? Я же писал, что как только меня вновь верифицировали и предложили попробовать осуществить перевод, то я конечно сразу пробовал раз 5. Деньги с БК не выводятся. Обратился с службу поддержки и отправил письмо со скриншотом (на прошлой неделе!!!) В отдел выплат. Скрин есть и здесь. Сегодня получил такое письмо от БК:
Мы обращаемся к Вам по поводу вывода денежных средств с игрового счета в БК «Марафон» в размере 629.70 RUB, осуществленного 18-02-2018.

К сожалению, с данной выплатой возникли технические трудности у наших провайдеров, в связи с чем денежные средства были возвращены на баланс Вашего игрового счета.

Для успешной обработки вывода средств, пожалуйста, разместите новый запрос на вывод.

С уважением,
Иван
Администратор
Отдел платежей

Сегодня вновь несколько раз пытался вывести деньги. Ошибка также. На спинах выдры даты.
27 февраля 2018
Жалоба на проблему вывода
Владислав, Спасибо! В БК просили выслать скриншот ошибки (отдел выплат). Отправил. Будем ждать ответа.
25 февраля 2018
Жалоба на проблему вывода
Вот первая попытка вывода денежных средств и результат от БК:

"Мы обращаемся к Вам по поводу вывода денежных средств с игрового счета в БК «Марафон» в размере 629.70 RUB, осуществленного 18-02-2018.

Данная выплата была неуспешна и денежные средства были возвращены на баланс Вашего игрового счета."
P.S.: SMS с кодом подтверждения был введен в течение 3 сек. и подтвержден ответом "Операция успешно проведена", а потом через 1 мин. см. выше.
25 февраля 2018
Жалоба на проблему вывода
Спасибо сайту и администраторам сайта !!! Дело сдвинулось с мертвой точки. Теперь кодовое слово, указанное в договоре, теперь восстановлено в БК. Попробовал вновь вывести деньги. Результат 0. Вновь обратился в службу поддержки с вопросом "Не могу вывести денежные средства". Ответ Оператора "В настоящее время с 01.02.2018 ставки не принимаются". Еще раз объяснил в чем вопрос. Ответили назвать 1 и 3 символы кодового слова. Все подошло. Попробуйте снять. Попробовал. Результат 0. Печально.
25 февраля 2018
Жалобы
Можно вносить деньги на счет. Нельзя вывести деньги со счета!!! ЛС 3283495. Сайт не работает почти месяц. Деньги не возвращают. 18.02.2018 попытался вывести 629,70 руб. Сумма смешная. С учетом налога с вывода - еще смешнее. Но это не главное. Обидно отношение к клиентам. Купился на рекламу, типа "Нам 20 лет". Но не все так просто. При попытке вывода получил СМС с подтверждением операции. Все ОК и деньги будут переведены. Но через 1 мин - "Отказано в переводе со стороны БК". Обратился в службу поддержки. А там "Как не возможно? Попробуйте еще раз! А теперь еще раз и еще раз..." Потом "Назовите буквы от контрольного слова". Оказалось, что контрольное слово, указанное в договоре, не подходит и мы вас блокируем для верификации. Пришлите копию паспорта. Отослал. Результат 0. Служба поддержки - "Как не можете вывести средства? и т.д. " Та же пластинка. Потом " А пришлите нам еще копию другого документа и результат пришлем на почтовый адрес." Пришло письмо" Все ОК ваша проблема решена. Можете без проблем вывести деньги.". Но кукиш! Деньги нельзя вывести. Служба поддержки - "Как не можете вывести средства? и т.д. " Опять та же пластинка. Пришлите нам еще второй документ! Зачем? У вас уже их 2!!! И как всегда одна и таже фраза оператора "Извините, не покидайте чат. У нас очень много заявок." Висяк полный. Телефон поддержки отключен.
Отзывы
Плюсы:
Высокие коэффициенты. Расчет по выигрышам в течение 1 сек. Вывод денежных средств моментальное. Можно на карту, QIWI кошелек или мобильный телефон, не смотря на то, откуда было произведено пополнение!!! БК работает честно!!! Рекомендую!
Минусы:
НЕТ!!!
Копировать токен