Antigua
Блоги
Комментарии5
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на задержку вывода
Как здесь уже писали в жалобах,они забанили меня,теперь я не могу делать ставки,это было очевидно,всё в той же последовательности,как у остальных,ещё пишут мне на мэйл,что у меня есть возможность продолжать ставки на их сайте,когда нельзя ни там ни в приложении.
4 ноября 2018
Жалоба на задержку вывода
Эта же выигрышная,простейшая ставка из-за которой они держат мои деньги была и в другой легальной российской конторе,без проблем,без пунктов и без расследований выигрыш зачислили и отдали.
Но тут другой момент,пока они морозят мои деньги,я ненароком выиграл у них ещё немного😂 теперь боюсь ставить,понимаю,что сложность вывода напрямую зависит от суммы выигрыша,если выиграю ещё,то видимо будет «спец»проверка еще на больший срок и прочие пункты.
4 ноября 2018
Жалоба на задержку вывода
Прислали мне письмо,что для снятия нужно поставить не менее 70% депозита,на что им ответил,что поставил 86%!
Далее последовал ответ по классике -по счёту ведётся проверка))согласно их пункту 12.3
То что они занимаются незаконным удержанием средств с покушением на хищение,нарушая закон о защитные права потребителей,как минимум это нормально,их пункт по их мнению выше законов РФ.Плохо,что в этой стране такие конторы,где на лицо мошеннический характер действий,мало того,не закрывают,а лицензируют,поддерживают
,рекламируют,называя « легальными»,а в тех же нелегальных,не буду писать названия,что б не рекламировать,деньги выводят за 5-10 минут без всяких пунктов 12.3 и прочих выдуманных условий.
4 ноября 2018
Жалоба на задержку вывода
Огромное спасибо за помощь с выводом!
От души!
24 октября 2018
Жалобы
Добрый день! Пари-Матч не выводит деньги 24000₽,стоило мне только выиграть . В чате игнор,бот пишет что ответит и скидывает Скрины прилагаю. Андрей Морозов 2543881 Спасибо!
Отменяют выводы денег,сначала мотивирую тем,что на данную сумму не совершил у них ставок,далее игнор.Ставок совершил на большую сумму,чем запрашиваю к выводу,смог вывести,не на карту,как положено,а с комиссией на кошелёк цупис только 15000₽,после информирования цупис о ситуации,все остальные выводы они не подтверждают,телефон в поддержке не берут,игнорируют. Все скрины переписки с их поддержкой,переводы,заявки на вывод,проведённые ставки имеются,такой ситуации с невозвратов средств не встречал даже в самых низко-рейтинговых БК.На лицо покушение на хищение ден.средств,их умышленная задержка и использование
Копировать токен