dovran
Блоги35
Комментарии2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • dovran
  • 0 очков • 1935 место • 1 подписчик
    Тем временем, в российском хоккее уже совсем скоро определится обладатель Кубка Гагарина. В финальной серии сражаются сильнейшая команда Западной конференции - пражский «Лев» и абсолютный лидер Востока – магнитогорский «Металлург». Предлагаю вам обзор предыдущих матчей с свой прогноз на матч.
    23 апреля пройдут очередные матчи 2-го круга теннисного турнира в Барселоне, призовой фонд которого составляет € 1 845 585. В очном противостоянии столкнутся украинец Александр Долгополов и испанец Альберт Монтаньес. Предлагаю вам статистику теннисистов и свой прогноз на игру.
    В НХЛ настала самая жаркая пора – плей-офф. В ночь с 16 на 17 апреля встретятся идущие нога в ногу «Тампа-Бэй» и «Монреаль». Предлагаю вам свой прогноз на матч, а также расскажу о том, как команды выступали в последнее время.
    На недавно стартовавшем теннисном турнире в Монте-Карло в борьбу вступают сильнейшие теннисисты мира. Одним из таких является швейцарец Роджер Федерер, которому предстоит сыграть с чехом Радеком Штепанеком. Предлагаю вам свой прогноз на эту игру, а также статистику обоих теннисистов.
    11 апреля в плей-офф КХЛ может определиться победитель полуфинальной пары «Металлург» - «Салават Юлаев». Предлагаю вам прогноз на эту игру.
    10 апреля, в КХЛ может определиться первый финалист Кубка Гагарина. В полуфинальной серии между ярославским «Локомотивом» и пражским «Львом» счет 3:1 в пользу чехов. Предлагаю вам краткий обзор предыдущих матчей и прогноз на эту игру.
    9 апреля состоится очередной матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ между уфимским «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом». В этой серии команды пока что одерживают только домашние победы, посмотрим, станет ли сегодняшний матч исключением? Предлагаю вам краткий обзор предыдущих матчей и прогноз на эту встречу.
    В финальной серии Восточной конференции продолжают борьбу за выход в финал Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев». Встреча пройдет 5-го апреля на «Арена-Металлург» и начнется в 15:00 по московскому времени. Предлагаю вам прогноз на матч.
    Матчем «Сан-Хосе» - «Лос-Анджелес» завершится очередной игровой день НХЛ. Обе команды уже гарантировали себе место в плей-офф, поэтому уже сейчас могут вести подготовку к матчам за кубок Стэнли. Встреча начнется в 06:30 по московскому времени. Предлагаю вам прогноз на эту игру.
    2 Апреля стартует полуфинальная серия плей-офф КХЛ, в которой за выход в финал поборются сильнейшие команды Западной конференции – пражский «Лев» и ярославский «Локомотив». Матч начнется в 21:00 по московскому времени. Предлагаю вам прогноз на игру.

    Теннис. Надаль - Бердых: ставим на тотал больше

    В ночь с пятницы на субботу в Майами определятся финалисты местного теннисного турнира. За право сыграть в финале поборются Томаш Бердых и Рафаэль Надаль. Предлагаю вам немного статистики и свой прогноз на эту игру.
    На теннисном турнире в Майами настала пора четвертьфиналов. Сегодня, в 23:00 по Москве на корт выйдут Александр Долгополов и Томаш Бердых. Предлагаю вам статистику теннисистов и прогноз на эту игру.
    Завтра, 27 марта, может определиться второй полуфиналист Кубка Гагарина, который составит пару магнитогорскому «Металлургу». В дворце спорта «Казахстан» местный «Барыс» примет уфимский «Салават Юлаев». Предлагаю вам прогноз на этот матч.
    Чемпионская гонка в испанской Ла Лиге набирает обороты и сегодня свой очередной матч проведет один из претендентов на золото – «Барселона», в гости к которой приедет «Сельта». Предлагаю вам прогноз на эту игру.

    "Лев" - "Донбасс": чехи окажутся сильнее

    В среду, 26 марта, в рамках плей-офф КХЛ нас ожидает очередное противостояние чешского «Льва» и украинского «Донбасса». Счет в серии на данный момент ничейный – 2:2. Предлагаю вам прогноз на этот матч.
    Сегодня ярославский «Локомотив» и питерский СКА продолжат борьбу за Кубок Гагарина. В 19:00 по московскому времени на «Арена-2000» состоится четвёртый матч серии. Предлагаю вам свой прогноз на этот матч.
    Сегодня, на проходящем Мастерсе в Майами в борьбу вступают сильнейшие теннисисты мира. Один из таких, швейцарец Роджер Федерер встретится с хорватом Иво Карловичем. Предлагаю вам статистику теннисистов и прогноз на матч.
    Закрывается 26-ой тур немецкой Бундеслиги противостоянием в Леверкузене, где местный «Байер» примет «Хоффенхайм». Матч состоится в воскресенье в 20:30, предлагаю вам статистику выступления команд и прогноз на матч.
    В четверг пройдут ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы. Матч «Валенсия» - «Лудогорец» пожалуй самый ничего не решающий поединок из всех, однако в таких матчах часто случаются неожиданные исходы, поэтому будет интересно понаблюдать за этой встречей. Предлагаю вам свой прогноз на эту встречу.
    Сегодня состоится решающий матч серии между «Донбассом» и рижским «Динамо», которые поборются за выход в четвертьфинал Кубка Гагарина. Предлагаю Вам обзор противостояния и свой прогноз на этот матч.
    Комментарии
    Плей-офф КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев": победа за астанинцами
    сложно сказать) матч ответственный, поэтому склоняюсь к ТМ)
    26 марта 2014
    Турция - Швеция: обе команды забьют
    сложно сказать) но я склоняюсь к ф2 (0)
    4 марта 2014
    Копировать токен