Cheshire_cat
Блоги6
Комментарии6
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • CheshireBet
  • 0 очков • 1985 место • 0 подписчики
    В воскресение закончится гандбольный чемпионат мира в Катаре, в матче за третье место сыграют сборные Польши и Испании. Попробую сделать несколько ставок, благо положительная динамика просматривается и результаты Чеширского Кота в этом деле улучшаются.
    Сборные Дании и Хорватии обеспечили себе участие в олимпийском отборе, так что зрителей ждет игра двух раскрепощенных команд.Попробуем воспользоваться положением, проанализируем игровые факторы и сделаем пару ставок на встречу скандинавов и балканцев.

    По нарастающей. Очередные ставки на гандбол, матч Германия - Словения

    В матче Германия - Словения будет разыграна путевка на олимпийский отбор, так что накал страстей ожидается нешуточный. Попробуем воспользоваться серьезностью противостояния и сделать несколько ставок.
    Гандбольный чемпионат мира уже на финишной прямой, продолжаем ставить на матчи турнира. Как и в прошлый раз, одна одна из ставок будет с очень высоким коэффициентом, продолжим рисковать.
    Гандбольный чемпионат мира в Катаре далеко за пределами экватора, концовка не за горами, следить за четвертьфиналами будет особенно интересно. И ставить тоже.
    Сборная Катара на домашнем чемпионате мира зашла слишком далеко, пора бы уже и остановиться. Станут ли немцы достойным шлагбаумом?
    Комментарии
    Бронзовый отлив. Ставки на гандбольный матч Польша - Испания
    Не знаю, но долго в лидерах вряд ли буду. Гандбол закончился)
    1 февраля 2015
    Бронзовый отлив. Ставки на гандбольный матч Польша - Испания
    Фенхель, у тебя 5 штук, ты пьян)
    1 февраля 2015
    ВОЛЬФСБУРГ -БАВАРИЯ МЮНХЕН
    Он мне тоже на коммент не ответил, выложил "верняк" "Райо"-"Депор" с травмированными Тито и Баптистао, упустив дисквал Фариньи и выложив статистику по матчам, которые не имеют ничего общего с сегодняшней игрой. Все молчит.
    30 января 2015
    КАТАРсис. Ставки на гандбольный матч Катар - Германия от Чеширского Кота
    СПасибо большое) давно хотел завести какой-нибудь блог и персонажа подобрать, посмотрим, что получится)
    28 января 2015
    Копировать токен