Renatt
Блоги
Комментарии4
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на блокировку вывода (верификация)
Владислав,я ответил им на 7 запросов ,на каждый выслал не мение 2 фотографий (доходило до 10), неужели этого недостаточно,чтобы подтвердить мою личность??
18 марта 2019
Жалоба на блокировку вывода (верификация)
Вот скрин что приняли
18 марта 2019
Жалоба на блокировку вывода (верификация)
Опять отправил уже наверно 6 запрос документов фото с паспортом в руках на фоне переписки еще 5 марта сегодня уже 18
18 марта 2019
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация.
Грубо говоря тоже самое ,даже депозит не отыграл уже заблокировали !!толком ничего не выйграл..ставки не сыграли..просто держат деньги..походу пользуются ими ...мошенничество ...говорю видео звонок сделать,у них не принято!ппц!куда писать ?в рейтинг букмейкеров?или куда?кто что подскажет?
23 февраля 2019
Жалобы
Заблокировали счет 9777055 для выеснения личночти без всяких причин 24 января 2019г. Отправил кучу фото удоставеряющие личноть и при этом не один раз с разных ракурсов и мест :фото паспорта ,паспорт с лицом ,с лицом с паспортом и бумагой с надписью для пари матч ,комуналку ,прописку и наконец загранник.Прошло опять 10 дней. РЕЗУЛЬТАТОВ ОПЯТЬ НЕТ!!!!!!!они прикалываются чтоль????положил 10тысяч рублей ну выйграл 2400,что тут такого?ставил на все !как выигрывал так и проигрывал !!даже депозит не отыграл уже заблокировали!!!не могу ни снять ,не играть !!лежат мои деньги..вобщем кокакое то мошенничество с их стороны !!!прошу разобраться!!прошел уже месяц !!!или напишите куда жаловаться дальше!!слов нету(
Копировать токен