danilka888
Блоги
Комментарии1
Отзывы2
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Не заплатили выигрыш!
Это не весь перечень документов что они запрашивали! И вернули депозит с вычетом каких то 5%???
17 сентября 2019
Жалобы

Не заплатили выигрыш!

Необоснованно
Здравствуйте!Опять я со свой проблемой в отношении мошеннических действий бк Леон! После предоставления кучи документов была назначена видеопроверка, я позвонил им в назначенную дату, первое что удивило не попросили показать даже паспорт, дальше задавали вопросы совсем не относящиеся к проверки моей личности: 1)Когда проходили регистрацию и как она осуществлялась ?- я регистрировался примерно весной, точно не помню, зачем мне запоминать дату регистрации, да и регался во многих бк, не упомнишь нюансы каждой бк)))Им это зачем что за бред) 2)Когда делали ставку- да я откуда помню) играю во многих бк! 3)Чем руководствовались принимая вывод- ну что за вопросы)? Волнение тоже дает о себе знать когда на кону выигранные деньги которые не хотят возвращать, поэтому нервничал соответственно и в каких то моментах терялся от некорректных вопросов! Итог такой что бк Леон отказали мне в выплате выиграша вернули депозит с вычетом какой то комиссиии 5%, и заблокировали мой аккаунт, что за бред помогите разобраться???Документы и скрины прилагаю!
Самая убогая контора в каких я делал ставки!После первой же ставки порезали максимумы в 2000 рублей, при выводе средств я им отправил нереальное количество документов подтверждая свою личность, один из них оплата коммунальных услуг на мое имя , где чек был оплачен моим папой а не мной, я не оплачиваю коммун. услуги , этим занимаются мои родители! Времени отнимают на предоставление необоснованно требуемых документов! После загрузки ИНН да и всех документов ответ на почту поступает буквально в течении нескольких секунд , они даже банально не проверяют номер ИНН на сайте налоговой ( Налог-сервис)!Все элементарно! И до сих пор они повторно требуют с меня документы с датами , росписью на фоне ЛК!))))))))) Это смешно , и очень мерзко что контора с более менее нормальным рейтингом опустила себя ниже плинтуса! Мошенники одним словом, обдирают и не более!!! Справку о составе семьи пришлось заказывать и им предоставлять!!!ЗАЧЕМ???????В квитанции по коммуналке все данные о моей прописке!)))После этого отдельно с паспортом и датой повторно- предоставил, им мало, на фоне ЛК запросили с паспортом в руках и листочком с датой-это надо в цирке учиться , чтоб удержать все в руках и не дергаясь позировать для качественного фото! Одним словом в качестве циркачей выступает сама контора, со своими неадекватными требованиями нарушая законы!!! По моему опыту самая слабая линия и низкий кф, МОШЕННИКИ!До сих пор требуют документы повторно те что им высылал уже, как будто тянут время и не хотят платить!
Отзывы
Плюсы:
Да нету плюсов впринципе!
Минусы:
Самая убогая контора в каких я делал ставки!После первой же ставки порезали максимумы в 2000 рублей, при выводе средств я им отправил нереальное количество документов подтверждая свою личность, один из них оплата коммунальных услуг на мое имя , где чек был оплачен моим папой а не мной, я не оплачиваю коммун. услуги , этим занимаются мои родители! Времени отнимают на предоставление необоснованно требуемых документов! После загрузки ИНН да и всех документов ответ на почту поступает буквально в течении нескольких секунд , они даже банально не проверяют номер ИНН на сайте налоговой ( Налог-сервис)!Все элементарно! И до сих пор они повторно требуют с меня документы с датами , росписью на фоне ЛК!))))))))) Это смешно , и очень мерзко что контора с более менее нормальным рейтингом опустила себя ниже плинтуса! Мошенники одним словом, обдирают и не более!!! Справку о составе семьи пришлось заказывать и им предоставлять!!!ЗАЧЕМ???????В квитанции по коммуналке все данные о моей прописке!)))После этого отдельно с паспортом и датой повторно- предоставил, им мало, на фоне ЛК запросили с паспортом в руках и листочком с датой-это надо в цирке учиться , чтоб удержать все в руках и не дергаясь позировать для качественного фото! Одним словом в качестве циркачей выступает сама контора, со своими неадекватными требованиями нарушая законы!!! По моему опыту самая слабая линия и низкий кф, МОШЕННИКИ!
Комментарий администратора
Уважаемый игрок, по вашей жалобе была проведена проверка.
Были выявлены факты нарушений правил БК, доказательства предоставлены арбитражу Легалбет.
Плюсы:
Не плохая контора!
👍👍👍
Минусы:
Копировать токен