rakhmatulin.rolan
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    id168443820
  • Откуда
    Россия,

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Большое спасибо за проделанную работу. Буду надеяться, что у игроков, будет поменьше подобных недоразумений с БК.
27 октября 2020
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Да, Вы всё правильно поняли. Я делал ставку, как я считал, в конце четверти. И моя жалоба в некорректности хронометража.
6 августа 2020
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Ставка на вторую четверть, в момент ставки время второй четверти 22-23 мин, а играли до 32 мин.
6 августа 2020
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Здравствуйте Дмитрий! А пускай идет в отзывы, так как доказательств нет. Есть скрин ставки, а время че тверти я не сфоткал.
6 августа 2020
Неправильный расчет ставки
Здравствуй! Признателен за солидарность. У меня была аналогичная ситуация в 1хставке, только на хоккей, броски. Выводов к сожалению я для себя не сделал. А они следующие-нужно ставить только на статистику фиксируемую судьями и заносящимися в протокол (исходы, тоталы, карты, углы и прочее). Остальное можно сфальсифицировать по типу: " А не было удара в створ, он мимо шёл!" И тому подобное. Я как посмотрел на форумах, на подобных вещах много ребят "прогорело"! Ёще раз СПАСИБО за понимание... .
23 сентября 2019
Жалобы
Хочется оставить свое впечатление о данном БК. Начнем с плюсов( а они все-же есть!): хорошая линия, высокие коэффициенты, быстрые выплаты. Теперь к минусам... делал ставки полтора года, не раз 1Х производила перерасчет ставки, статистики, в свою пользу! Последней каплей стало то, что на кибербаскетболе, команды играли вторую четверть до 32 мин. Хочу предостеречь обычных пользователей от действий этой компании! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!
Здравствуйте! Сделал ставку на удары в створ ворот в матче Наполи-Сампдории, на 8 ударов в створ от Наполи. Мне его засчитали как проигрыш, на основе ресурса-whoscored.com где указанны 6 ударов. Но, ссылаясь на ресурсы: https://www.myscore.ru/, https://www.scoreboard.com/ru/football/, https://nb-bet.com/, https://www.soccerstand.com/ru/ и многие другие, а так-же на личный просмотр, хочу опротестовать данный результат, так-как не согласен с данным решением. Мои аргументы прикреплены ниже. Благодарю.
Отзывы
Плюсы:
Минусы превалируют!!!!!!
Минусы:
1Х производит перерасчет ставок статистику, в свою пользу! В кибербаскетболе, команды играли вторую четверть до 32 мин. До 32(!) минуты Карл!!!
Копировать токен