OSTAFIYCHUK
Блоги
Комментарии1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация.
ЭТО ПРОСТО ЛЖИВЫЕ МОШЕННИКИ. Сколько можно уже врать? Мои деньги в размере 122 053 рубля были украдены конторой БК Олимп 3 марта и по сей день они не дают ни какой оценки происходящему. Официальный отказ для подачи иска в суд они мне не предоставляют. Это открытое мошенничеств на которое нет ни какой управы. (Все чеки о переводе и переписку я готова предоставить по запросу.)
7 апреля 2020
Жалобы

Мошенничество

Необоснованно
БК ОЛИМП - заблокировали мой аккаунт, и мои средства на балансе в аккаунте 3 марта 2020 года, в размере 122 053₽. После чего меня ждала длительная проверка от Службы безопасности БК Олимп. Я предоставила все документы на верификацию и подтверждения факта принадлежности мне аккаунта и проведения платежа на депозит. Выслала множество фотографий в различных интерпретациях. (Загран паспорт, свидетельство о рождении, водительское удостоверение, паспорт гражданина рф, чек о переводе средств на депозит, договор об оказании услуг оператора, видео со всеми документами в руках одновременно). После чего мне пообещали разблокировать средства до 26.03.20 (прилагаю скрины во вложении). Как пришло время для разблокировки моих средств и аккаунта - мне написали чтоб я ждала ещё две недели, и на всякий случай уже уточнили что проверка может продлиться бесконечно. Я попросила официальный отказ для подачи иска в суд. Так как мне нужны основания для иска. Меня игнорируют. Это мошенники обыкновенные. Прошу, Легал Бет, разберитесь в ситуации.
Это самая ужасная БК что я когда либо видела. Я сделала депозит с киви кошелька на 99.999 рублей. Выиграла в последующем 22 054 рубля. В итоге меня заблокировали и ограничили мой доступ к моим же средствам! Я не могу зайти в аккаунт Олимпа Месяц! Даже после неоднократного подтверждения своей личности, путём предоставления: 2 фото паспорта, 3 фото меня с паспортом, 1 фото меня с листком и временем, 2 фото меня и прав, 3 фото меня и свидетельства о рождении, 2 видео меня со всеми документами, 3 фото с договором заключённым с сотовым оператором, 3 фото с чеком о переводе средств с киви кошелька, который принадлежит мне 3 фото о доказательстве принадлежности мне киви кошелька. И в итоге они требуют карту с которой мне пришли деньги на киви кошелёк с которого я сделала депозит!!! Они вне компетенции спрашивать документы не относящиеся к ним ни каким образом!!! Депозит был совершён с моего киви кошелька! А не с карты! В итоге они меня назвали мошенницей. И вся моя надежда теперь на legalbet.ru Помогите пожалуйста решить вопрос с этими мошенниками. Потому что после вас остаётся только суд. Переписка сохранена полностью тут: 9584655+fuci0@tickets.livechatinc.com
Копировать токен