Жалобы
Необоснованно

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация.

19 марта 2020, 17:28
3

Это самая ужасная БК что я когда либо видела. Я сделала депозит с киви кошелька на рублей. Выиграла в последующем 22 054 рубля. В итоге меня заблокировали и ограничили мой доступ к моим же средствам! Я не могу зайти в аккаунт Олимпа Месяц! Даже после неоднократного подтверждения своей личности, путём предоставления: 2 фото паспорта, 3 фото меня с паспортом, 1 фото меня с листком и временем, 2 фото меня и прав, 3 фото меня и свидетельства о рождении, 2 видео меня со всеми документами, 3 фото с договором заключённым с сотовым оператором, 3 фото с чеком о переводе средств с киви кошелька, который принадлежит мне 3 фото о доказательстве принадлежности мне киви кошелька. И в итоге они требуют карту с которой мне пришли деньги на киви кошелёк с которого я сделала депозит!!! Они вне компетенции спрашивать документы не относящиеся к ним ни каким образом!!! Депозит был совершён с моего киви кошелька! А не с карты! В итоге они меня назвали мошенницей. И вся моя надежда теперь на legalbet.ru Помогите пожалуйста решить вопрос с этими мошенниками. Потому что после вас остаётся только суд. Переписка сохранена полностью тут: 9584655+


Дубликаты жалобы:
/complaint/43841/

Комментарий администратора
Игрок не предоставил запрашиваемую информацию.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У игрока запрошено подтверждение платежного средства, с которого был совершен депозит (фото карты). Запрошенная инфомрация игроком не предоставлена.
ЭТО ПРОСТО ЛЖИВЫЕ МОШЕННИКИ. Сколько можно уже врать? Мои деньги в размере 122 053 рубля были украдены конторой БК Олимп 3 марта и по сей день они не дают ни какой оценки происходящему. Официальный отказ для подачи иска в суд они мне не предоставляют. Это открытое мошенничеств на которое нет ни какой управы. (Все чеки о переводе и переписку я готова предоставить по запросу.)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Букмекер запрошен.
Копировать токен